Guy Yanai

Lot 58
Pink Sky At Night II, 2014
huile sur toile

120.2 x 90.2 cm

Lot 58
Pink Sky At Night II, 2014
huile sur toile
120,2 x 90,2 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -7 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé, titré, daté et avec le cachet du studio de l'artiste 'Guy Yanai' 14 ''PINK SKY AT NIGHT II''' (sur le revers). signed, titled, dated and with the artist's studio stamp 'Guy Yanai' 14 ''PINK SKY AT NIGHT II''' (on the overlap)